Equipo De Trabajo

Michael Schloenvoigt
Director Proyecto
Michael.Schloenvoigt1@giz.de

Marco Vinicio Araya
Cordinador Nacional (SINAC)
Marco.Araya@sinac.go.cr


Patricia Ruiz
Asesora Principal Mecanismos Financieros
Patricia.Ruiz@giz.de

Rodrigo Villate

Asesor Principal Ciencias Marinas y Cambio Climático

Rodrigo.Villate@giz.de


Sabrina Geppert
Asesora de Proyecto
Sabrina.Geppert@giz.de

Diana Cordero
Asistente Oficina
Diana.Cordero@giz.de

José Benavides
Apoyo Logístico
Jose.Benavides@giz.de